От мухомора клонит в сон

Поступил вопрос про эффект мухомора следующего содержания (грамматика и пунктуация сохранены):

Привет! Начал принимать мухоморы, эффект вроде бы есть но меня мажет очень сильно спать хочется и как-то вяло себя веду. Со временем этот эффект пройдёт ли? Мне бы хотелось чтобы больше энергичные было, а то ощущение как после марихуаны( еда очень вкусная и спать много хочется)))

На этот вопрос я снял видео, если в лом читать, то можно глянуть видос:

Первое, что скажу, так это то, что эффект “снотворного”, когда клонит в сон, сам сон становится более глубокий, сны более “красочные” – это наиболее явный эффект, который возникает у большинства людей, которые только начинают пробовать мухоморы.

Мухомор показал слабое место

На самом деле, клонит в сон не потому что мухомор тебе даёт снотворный эффект, а потому что твоему организму не хватает сна. Грубо говоря, мухомор обозначил твою проблему, он выявил слабое место. Когда ты принял мухомор, он подействовал на твой мозг и мозг “увидел”, что организму не хватает сна и чтобы исправить проблему начал клонить в сон.

То же самое касается и еды. Если после мухомора тянет “пожрать”, то значит, что организму не хватает питания (или каких то конкретных продуктов или микроэлементов, витаминов и т.д.). А если наоборот, пропадает тяга к еде, то значит, нужно поголодать или убавить порции, например.

Мухомор это резонатор

Мухомор не даёт тебе ничего, а просто усиливает, то что у тебя есть. Если ты недосыпаешь, то он усилит это и будет клонить в сон. Если с режимом сна всё в порядке, то мухомор может усилить твою энергию, повысить концентрацию внимания и так далее.

Пройдёт ли со временем сонливость?

Пройдёт ли со временем сонливость, не зависит от мухомора – это зависит исключительно от тебя. Если ты поменяешь образ жизни, наладишь свой режим сна, будешь высыпаться как следует, то тогда сонливость после мухомора пройдёт и мухомор будет усиливать твою ясность ума, энергию, концентрацию внимания. Конечно это ещё зависит и от других факторов, например – питание.

Так же на это влияют различные стимуляторы, типа кофе, чай. Их употребление сбивает естественный режим сна, поэтому отказ от них тоже поспособствует уменьшению сонливости.

Мне бы хотелось больше энергии

Мухомор это не таблетка, которая действует, как некий стимулятор, давая тебе энергию. Это не допинг. Мухомор работает не так.

Не важно что ты хочешь, мухомор “даст” тебе то, что тебе именно сейчас нужно. Если тебе нужен сон – он даст сон, нужно поесть, он повысит аппетит. если в организме есть слабое место, то он обозначит его и это будет болеть. Так что от мухомора может быть больно, но боль это лишь сигнал, что есть проблема и её надо решать. А вот решать придётся тебе самому, мухомор это не сделает за тебя.

Поэтому не важно, как ты хотел – энергичнее или наоборот, будет так, как есть. Изменится ли это со временем, зависит от того, как ты будешь работать над собой.

В нашем интернет-магазине ты можешь заказать мухоморы с доставкой

И другие товары ты можешь найти на нашей витрине

Подписывайся на мой авторский Телеграм-канал – Субботняя программа | Мухоморная программа

2 комментария к “От мухомора клонит в сон”

    1. Приветствую!
      Евро счёта у меня нет.
      Надо смотреть, какие способы денежных переводов в Россию доступны у Вас. Я могу принять в криптовалюте, например.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх